Lot 49
5 000 - 7 000 €
Laisser un ordre d'achat

Auguste MOREAU 1834-1917

LE CHAR DE L'AURORE, 1910
Groupe en bronze à patine brune signé et titré par un cartouche sur le socle.
Ancienne fonte d'édition.
Haut.: 86 cm
Mes ordres d'achat