Lot 52
1 500 - 1 800 €
Laisser un ordre d'achat

Paul NÉRI - 1910-1965

LE KSOUR AYACHI DANS LE HAUT ATLAS MAROCAIN
Huile sur toile signée et située en bas à gauche.
51 x 100
Mes ordres d'achat