Lot 55
Laisser un ordre d'achat

Matteo BRONDY - 1866-1944

ENTRÉE DE LA GRANDE MOSQUÉE À MEKNÈS (Maroc)
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos.
61 x 46
Mes ordres d'achat