Lot 61
1 500 - 1 800 €
Laisser un ordre d'achat

Jules LELOUCHE - 1903-1963

PLACE ANIMÉE À TUNIS
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 62
Mes ordres d'achat