Lot 63
400 - 500 €
Laisser un ordre d'achat

Géo LEFÈVRE - 1876-1953

L'ABBAYE DE FONTENELLES EN VENDÉE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
54 x 73
Mes ordres d'achat