Lot 67
1 000 - 1 200 €
Laisser un ordre d'achat

Henri MANGUIN - 1874-1949

TERRASSE EN BORD DE MER
Aquarelle signée du cachet de la signature en bas à droite.
24 x 18,5
Mes ordres d'achat