Claude-Émile SCHUFFENECKER - 1851-1934

Lot 69
Résultat: 400 €

RIVAGE BRETON
Pastel et fusain signés du cachet du monogramme en bas à gauche, en bas à droite.
Au revers, Enfant assis, fusain signé du cachet du monogramme
19 x 13
14 x 22
Mes ordres d'achat