Lot 72
12 000 - 15 000 €
Laisser un ordre d'achat

Alphonse MUCHA - 1860-1939

PRINTEMPS-ÉTÉ-AUTOMNE-HIVER, 1900
Suite de quatre lithographies en couleurs sur satin.
Montage de l'époque à liseré doré avec cadre en bois et stuc peint et doré.
À vue: 64 x 26 environ

Bibliographie: Rennert et Weill, n° 74.
Mes ordres d'achat