Lot 74
Laisser un ordre d'achat

Georges MARONIEZ - 1865-1933

PÉCHEUR RÉPARANT SES FILETS AU CLAIR DE LUNE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27 x 33
Mes ordres d'achat