D'après Honoré DAUMIER 1808-1879

Lot 77
Résultat: 2 300 €

RATAPOIL
Bronze à patine brun nuancé vert signé et n° 9/12.
Ancienne fonte d'édition.
Cachet de fondeur.
Haut.: 45 cm
Mes ordres d'achat