Charles Joseph CHATELET - 1867-1954

Lot 78
Laisser un ordre d'achat

AU THÉÂTRE! PASSION», 1908
Encre de Chine, aquarelle, gouache et pastel signés, datés, titrés et situés en bas à droite.
26,5 x 16,5
Mes ordres d'achat