Lot 79
6 000 - 8 000 €
Laisser un ordre d'achat

Charles PAILLET - 1871-1937

LES DEUX AMIS:
SINGE POUILLANT UN CHIEN
Groupe en bronze à patine brun nuancé rouge signé.
Ancienne épreuve d'édition titrée, cachet du fondeur «Susse frères éditeurs Paris».
Haut.: 47 cm
Mes ordres d'achat