Lot 85
Résultat: 2 800 €

Paul THOMAS - 1868-1910

PARIS, PROMENADE AU JARDIN DU LUXEMBOURG PAR TEMPS D'AUTOMNE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 61
Mes ordres d'achat