Pétro Oleksandrovyc NILOUSS - 1869-1943

Lot 86
10 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat

CONVERSATION SOUS LA NEIGE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 65
Mes ordres d'achat