Lot 87
4 000 - 4 500 €
Laisser un ordre d'achat

André WILDER - 1871-1965

VUE D'AMSTERDAM, 1905
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
60 x 73

Bibliographie: Gérard Schurr, Les petits maîtres de la peinture, tome II, p. 115.
Mes ordres d'achat