Lot 88
15 000 - 18 000 €
Résultat: 11 000 €

Victor CHARRETON - 1864-1936

LE JARDIN FLEURI
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73
Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné tome III en préparation.
Mes ordres d'achat