Lot 90
10 000 - 12 000 €

Albert LEBOURG - 1849-1928

CHEVAUX EN BORD DE SEINE AU SOLEIL LEVANT
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 65
Mes ordres d'achat