Lot 91
35 000 - 40 000 €
Résultat: 33 000 €

Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

LA ROCHE DE L'ÉCHO À CROZANT, vers 1905
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65
Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat