Lot 93
4 000 - 5 000 €
Laisser un ordre d'achat

Édouard VUILLARD - 1868-1940

PAYSAGE DE L'YONNE
Dessin au crayon de couleur signé du cachet du monogramme en bas à droite.
11 x 17,5
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Vuillard sous la direction de Mathias Chivot.
Mes ordres d'achat