Léon Charles FOURQUET - 1841-1926

Lot 94
5 000 - 7 000 €

LE SOMMEIL, 1926
Ancienne épreuve d'artiste en bronze à patine brune signée et située «Alger».Cachet du fondeur Méroni Radice.
16 x 43
Mes ordres d'achat