300 Tableaux XIXe et modernes - Sculptures – Verrerie

dimanche 01 octobre 2017 12:30
300 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES - LITHOGRAPHIES - SCULPTURES

EXPOSITIONS :
Vendredi 29 septembre de 14 h à 18 h
Samedi 30 septembre de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Dimanche 1er octobre de 10 h à 12 h

HÔTEL DES VENTES DU CHÂTEAU
13, avenue de Saint-Cloud - 78000 VERSAILLES
Tél. 01 39 02 40 40 - Fax 01 39 49 90 01
Courriel : pillon-encheres@wanadoo.fr

BUREAU DE PARIS
2, avenue Pierre Ier de Serbie - 75116 PARIS
Tél. 01 47 20 64 50